Estou em: Início » CONTATOS CONSELHEIROS

Tamanho do texto: Maior - Normal - Menor

CONTATOS CONSELHEIROS

Suely Melo de Castro Menezes – Presidente do CEE/PA 

suely.menezes@cee.pa.gov.br

Maria Beatriz Mandelert Padovani – Vice-presidente do CEE/PA


 

Câmara de Educação Básica:

Márcia Arguelles Pantoja - Presidente da CEB-gerenciadeeducacao@sesipa.org.br

Ronald Araújo de Andrade ronald.andrade@cee.pa.gov.br 

José Roberto Alves da Silva

Hilton Martins Durães: hilton.duraes@cee.pa.gov.br

Ivonete Cunha Gadelha: ivonete.gadelha@seduc.pa.gov.br

Rafael Silva Galvão

Rosa Maria Fares dos Santo:  rosa.fsantos@cee.pa.gov.br

Teresinha Valim Oliver Gonçalves

Ronaldo Oliveira da Rocha

 

 

Câmara de Educação Superior:

Manoel Delmo Silva de Oliveira – Presidente da CES

manoel.soliveira@cee.pa.gov.br

José Miguel Martins Veloso Vice-presidente - jmmveloso@gmail.com veloso@ufpa.br

Herbertt dos Santos Lima herbertt.lima@gmail.com

Ana Cláudia Serruya Hage : ana.hage@seduc.pa.gov.br /anahage@globo.com

Luiz Acácio Centeno Cordeiro – acacio@seduc.pa.gov.br 

 

 

Visitante de nº:
Desde: 17 de junho de 2010